Дело все началось с того, что за день до выписки нас из роддома неизвестные спалил лифт в нашем доме, горела кабина на нашем 5-м этаже. Вся площадка в копоти и гари. Коляска у нас тяжеленная - мне ее не спустить и не поднять. вот только 2 дня ходим на улицу (ребенку уже 3 недели) - и оставляем ее в машине, постоянно складывая и раскладывая. Каждый день иду по лестнице и на ум приходят нехорошие выражения. После родов и потом двух недель в гинекологии сил на такие подвиги не способна.
Вот тут у меня и возникает вопрос - куда писать, кому пожаловаться, чтобы поторопили управляющую компанию с заменой лифта?
Девочки поделитесь своими соображениями на сей счет. иначе я совсем загнусь, т.к. нада и старшего в школу отводить и забирать, а это по этажам с малым не наносишься с коляской....