Доброй ночи, девочки. Может кто-то что-то подскажет, я уже просто в панике. Лежим в инфекционке, вроде как ротавирус. Болеет 3 суток (завтра утром будет). Рвота сильная была в первый день. Температура поднялась к вечеру. Вечером по скорой попали в больницу. После первой же капельницы рвота прекратилась. А вот температура высоченная. Сбивается очень плохо. Укол литический вообще не сбивает. Я уже и водичкой обтирала и голая лежит, без памперса. А все никак. Может еще что-то можно сделать? Дают Ибупрофен и парацетамол. Но все поднимается очень быстро и как продержаться до следующего приема сиропа не знаю. Сегодня поднималась до 40,1. Капельницы каждый день капают - глюкоза и физраствор. Ребенку 3 года.