Всем здравствуйте!
Нам 1,5 месяца. После выписки начался конъюнктивит на оба глаза - вылечили. Сейчас опять появился, но уже на одном глазу и не проходит, сменили уже 2 вида капель. Записывались на приём к врачу, но все на больничном.
Может кто-то сталкивался с этим, чем лечили?
Меня врач напугала, что зондирование будут делать если не вылечить, а это ведь скорее всего больно, не хочется чтобы ребёнок это проходил(