Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

заболели

Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
Яна ,как вы там,что врач сказал?может у нее горлышко заболело?выздоравливайте скорее!
0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

говорит вирус какой то, горло не красное, хрипов нет, и это не зубы.нурофен помог пока температуры нет играет даже немного, только капризничает уж очень

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это вирус какой-то дурацкий, дети ни с того ни с сего вдруг заболевают на день а потом все хорошо. Я тут на ББ вчера только читала про это. У нас Даша тоже 1 день была с жуткими соплями и температурой, правда ни с такой высокой, а потом раз и все. Выздоравливайте, зайки)

0
11.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Саров

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ,ПОЛИНЕ!!!!

0
11.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Выздоравливайте скорее!!! Осень - коварная пора...
0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Яна, как утром самочувствие?
0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

утром уже температура 37 была, мы даже поиграли немного. в обед 38,6 дала опять нурофен, помог вроде.Врача все ждем.что со сном дневным делать не знаю. Поспала раз пол часика и все

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

поправляйтесь скорее!

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Поправляйтесь скорей!

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поправляйтесь!!

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Выздоравливайте!!!!
0
11.09.2012
пластилин и краски что за болезнь?

Похожие записи