ох и ночка сегодня выдалась
. Началось все вчера Полина играла с бабушкой и она заметила что та горячая. Померили температуру 37.4 была. Глаза грусные и больные. К вечеру устала очень уснула в пол девятого, даже не купались и молока на ночь не выпили. Ночью сто раз просыпалась и плакала, молока дала, температура была уже 39, выпила нурофен и легла спать. Потом еще много раз плакала но уже не такая горячая была.Даже и зубы калгелем ночью мазала. Не знаю что с нейпризнаков простуды нет, сидим дома ждем врача.
ps: да уж быстро отвыкаешь от безсонных ночей
