вчера дочка расплакалась в комнате, я прибегаю и осматриваю ее что же случилось, может поранилась не дай Бог. Так вот ничего такого на ее теле я не обнаружила зато заметила сверху зуб слева далеко, а я то наивная все жду 4й снизу.Думала те дальние зубы только к 2м годам появляются.Вот думаю нормально ли это?