хотела записать дочку в ЦИПР. здесь все хвалят. Позвонила туда где в детсад записывались, сказали в нашем(Ломоносовском) районе мест нет. На вопрос когда будут ответили звоните.Так что жаль но будем ждать.
хотела записать дочку в ЦИПР. здесь все хвалят. Позвонила туда где в детсад записывались, сказали в нашем(Ломоносовском) районе мест нет. На вопрос когда будут ответили звоните.Так что жаль но будем ждать.