

Кот моей свекрови.Зовут Бакс. 1 сентября будет год. Все его очень любим!!Характер замечательный, хотя раньше я думала, что сиамские коты все злые.
Есть одна проблема. У него ужасно лезет шерсть. Обращались к ветеринару, выписали витамины(название не помню), но ничего не помогает.Подскажите, чем лечить кота. А то сил уже нет.
