Мама двоих (10 лет, 9 месяцев)
Москва
Лимфоузлы
Лимфоузлы. Девочки сейчас малыш лог лицом на ноги и я гладила головку и на между головой и шеей сзади нащупала 2 горошинки подвижные. Кто сталкивался? Болел 3 недели назад ковидом. Не знаю спустя три недели есть ли связь?
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Врачи хором говорили что если не красные и не болят, то это норма, само исчезнет. И правда давно уже нет этих шариков, хотя долго были
0
03.03.2022
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Яна, честно говоря я только пару дней назад очнулась что давно не проверяла, а ребёнку уже 1 год 9 мес. Сейчас уже нет шариков лимфоузлов; но помню что до полутора лет они были
0
03.03.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года)
Уфа
У сына есть лимфоузлы на шее. Ему 3,5 года. Появились в год где то. Не беспокоят, не болят. Врачи говорят так бывает. Когда болеет чем то типа ОРВИ, или зубы прорезались - узлы ещё больше выпирают. Так и живем))
0
04.03.2022
Ответить