Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Как у вас???

Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А меня и с первым и с вторым сейчас тошнит))

Поздравляю с беременностью)Вы не планировали погодок?У нас с вами у деток одинаковый возраст))

0
07.01.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Спасибо)))не планировали))) Я хотела на годик позже...

0
07.01.2013
Ежонок
Никита, 12 лет 9 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

Первая беременность, токсикоза нет, надеюсь и не будет, только аппетит пропал.

0
06.01.2013

Привет! неделю назад нехорошо себя почувствовала 2 дня примерно ест. Не могла,, а сейчас никаких негативных ощущений нету, единственное, ноет плечевой сустав но это скорее от погоды у нас то 0 то -10

0
03.01.2013
Вера
Артём, 21 год 9 месяцевЕсения, 12 лет 9 месяцев Похвистнево

у меня грудь раздуло ооочень больно,и перемена настроения....иногда прям обижаюсь изза пустяков и слёзки капают

0
02.01.2013
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

А у нас накатывает временами, почему то в основном под вечер... С первым был полный атас... Муж три месяца питался по кафешкам-ресторанам, я на еду смотреть вообще не могла, а уж готовить тем более... Сейчас пока нормально! Надеюсь так и будет..

0
02.01.2013
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

ТТТ, у мен пока токсикоза нет, но часто бегаю в туалет очищаться (пордон) и по маленькому. И на запахи стала реагировать. На улице воздух кажется таким загазованным.

0
08.01.2013
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
У меня с первой вообще токсикоза не было. Только запахи начала все резко чувствовать. А сейчас пока срок еще маленький. Надеюсь, так же будет )))
0
05.01.2013
Юлия
Софья, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

Добрый вечер, Я реагирую на запахи очень, вчера тошлило ужасно аж 2 раза вырвала (извиняюсь за подробности) а сегодня т-т-т все хорошо.

0
05.01.2013
viktoria
maksim, 21 год Тарту

повезло тогда,я с первым летала,настолько все было хорошо,а сейчас тошнота ужасная,запахи не переношу вообще,очень надеюсь что скоро это пройдет

0
02.01.2013
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

И я так. На груди только спать не могу, и запоры, а так если бы тест не сделала даже не заметила бы) тьфу-тьфу-тьфу

0
02.01.2013
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

ничего не чувствую) еще бы вес не менялся))))а то как вспомню 1ю Б....

0
06.01.2013
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Пока что все прекрасно :) тоже не тошнит, но полагаю, что все может быть впереди :)

0
03.01.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Никогда не тошнило-слава Богу! Только муж сразу знает, как я беременна- психую и плачу)))))))!!!!
0
03.01.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
А меня тошнит. Но не сильно. Аппетит пропадает.
0
03.01.2013

та же фигня

ни разу не тошнило

0
02.01.2013
Побрили))) Ураааааааааа!!!!!!!!!!!

Похожие записи