Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Приучаемся ходить на горшок)))

Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

ты молодец! нам тоже пора с горшком дружить и ходить без памперсов, но я боюсь, что она будет мерзнуть и штанов не хватит...она у меня без памперсов писалась каждые 5 мин!

0
09.04.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Я слышала от знакомых, что в Америке дети некоторые до школы в памперсе ходят...Я думаю чем дольше в памперсе ходить, тем хуже будут последствия...недержание можно развить...Я этого испугалась и решилась...У нас на улице уже 2 недели +15 , а 4 дня последних +20 +25....Лето прям почти)))Даже на улицу иногда без памперса ходим...

0
11.04.2013
Александра
Василёк, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Молодцы!Я планирую чуть попозже начать,сейчас он даже просто посидеть на нём не хочет.С туалетной бумагой-это идея )

0
05.04.2013

надо тоже попробовать с бумажкой, а то я уже не знаю что и делать(

0
05.04.2013
Нашла фотки с первой беременности))) Наконец-то сходила в ЖК

Похожие записи