Добрый день. Сыну почти 7 месяцев, научился вставать на колени в кроватке, отвязывает бортики, грызёт кроватку( зубы лезут), переворачивается по-полной, ползает и крутится даже когда сонный. 
Укладываю вроде уже засыпает, а потом перевернётся и начинает активничать. Раньше подкладывала под спинку валик из одеяла, чтобы не мог перевернуться, сейчас это уже не работает. Соответственно стал спать меньше и хуже, потом капризничает он недосыпа.
С дочкой такого не было, она была очень спокойным ребёнком, вот так вставала, только когда просыпалась. Подскажите, как вы укладываете деток?