Девчонки, вот такой вопрос, я каждую весну делаю себе гелевый педикюрчик, а на руках уже два года гель у меня. И вот я думаю, стоит ли мне все это снимать перед роддомом, вроде хочется оттуда выйти человеком, чтоб хоть фотки с выписки было смотреть не стыдно), но другой вопрос врачи: не осудят ли они меня?) за мои ноготули ( они конечно будут коротенькие, но яркие и летние)
Я и в первую и сейчас сразу снимала гелевые. Во первых когда делают ногти их обрабатывают всякими хренями, которые как никак впитываются (мало мы всяких таблеток принимаем). Во вторых малыш и так кальций забирает, страшно представить что потом может быть с ногтями. Я помню дочку своими пару раз царапала (мм 3 они были), потом под корень постригла. Меня вообще в халате выписывали, и нифига мне не стыдно за это, я не на курорте была )))
Значит я сейчас такая "Красавица" )) Волосы все выпали, а стрич не буду пока не рожу, вот висят 3 волосинки )) Да и не крашу их )) Решила под машинку в зиму, все равно дома сидеть буду, а вбольнице можно шапку не снимать )))
Шутишь, под машинку?) А ребенок родиться не испугается такой "красивой" мамы? Я даже в больнице на сохранении перед родами пока лежала красилась каждое утро. А вот выписаться не удалось красиво, муж одежду не ту которую просила привез и голову негде помыть было, поэтому теперь я собираюсь во всей красе встретиться со своей дочкой. А еще для выписки платье куплю) Вот и настроение тухлое у тебя. Я вот сходила марафет навела и настроение весеннее стало более менее.
Ну я хочу такую стрижку ближе к зиме, мес 4 малышке будет. Я просто реально без волос осталась ((, а мне вообще вещи забыли привезти ))) В халате круто. В этот раз я тоже приготовлюсь заранее )) Да ну мне некуда марафет наводить, я дома сижу. Но на выход я конечно тоже крашусь и при одеваюсь )) А то представляю какое пугало тебе представилось )))))
Да ну я дура, послушала своих врачей и пила сначала витамины фемибион, и то со 2го семестра. С !й дочкой я еще в период планирования начала пить витрум и всю неделю пила, у меня за Б такая шевелюра стала ! Щас проде немного меньше выпадают. Мне уже много кто советовал так постричся, и подруги и в салонах, Краченые все состригаются и без волос легче лечить кожу головы. И выпадают они от тяжести когда длинные, а пока коротенькие будут луковицы укрепятся. Вот так )) Нееее, я к этим бегемотихам не отношусь )) я впринципе только от ногтей отказалась )) А ты какие витамины пьеш?
Я пью пренатал и витамин Е сейчас, а алопеция появилась когда пила компливит триместрум, который бесплатно выдали.
Я фот тоже витрум принатал форте пью. Мне тоже сказали выпишут крмпливит, но он мне нафиг не нужен щас, потом попью ))
так он второй триместрум. Пока тебе его выпишут, будет третий....
Вообще то должны были с самого начала выписать там и фолиевая кислота, которую давным давно надо было пропить. Так что настаивай. Хоть что то бесплатное от нашего "прекрасного" государства.
Я фолиевую пила. Она написала себе чтоб выписать витамины, кальций и йод, у меня все есть конечно, но пусть блин выписывают. Во вторник буду требовать ))
Я сняла недели 3 назад только потому что они мне надоели, уже не знала какие хочу, какой дизайн и прочее. А вообще ничего такого страшного нет в этом, длиннющие ногти сейчас никто не наращивает же )
Я бы сделала и плевать что думают окружающие, тем более, что ногти будут короткими и совсем не помешают уходу за малышом