когда вводить прикорм?
мы на гв. но один раз в день вечером даю смесь, молока почему то вечером нет, а так весь день на сисе....
на прошлой неделе начала давать яблочный сок, по чайной ложечке, и все отлично....
я считаю, что каждая мама сама чувствует, когда надо вводить прикорм, но я считаю, что жкт это не повредит. гречку с рисом попробую немножко в 4 мес давать, а в 5 пюре, а в 6 уже на курочку.... чем ранбше вы приучаете ребенка к пице с вашего стола, тем лучше. моя знакомая в 9 месяцев давала ребенку щи, а в год уже пельмени, и проблем с ребенком нет, и жкт в порядке, а если все переминать в блендере очень долго, то потом к трем годам могут возникнуть проблемы с тем, что ребенок не будет нормально питаться, и сидеть на молочке, и не есть нормальную пищу
Прикорм начинается на ИВ с 4,5-5 месяцев, на ГВ с 6..
ну успеете вы еще наготовиться малышу своему..и банок напокупаетесь..