Девушки подскажите 25 недель беременности , как часто у вас тонус ? Или не было вообще , я чувствую на дню раз по 7 деревянный живот , потом отпускает , либо когда хожу (до работы ) например , чувствую живот каменный. У кого было ? Что врач сказал , как сами справлялись (рекомендации)
Лучший ответ
Сант-Денис
Lana, боли нет , если не потрогаю живот и не пойму что тонус ) выделений тоже нет
0
24.02.2026
Ответить
У меня так! Когда хожу каменеет живот. Поэтому веду постельный образ жизни начиная с 20 недели. И это ппц. Про себя вычитала, что именно мой тонус носит патологический характер. Его не сосчитать, он просто очень часто бывает и проходит лишь в положении лежа. А иногда и лежа тонус. Уже смирилась. Всегда рука на пульсе, и поэтому я лежу, никуда не хожу. Бывают дни , когда нет тонуса. Настроение будто миллион выиграла. Как мало человеку то надо оказывается:)
0
24.02.2026
Ответить
Был в прошлую беременность примерно с вашего срока до самых родов мучал. Но родила за 1,5 часа со времени приезда в роддом
0
24.02.2026
Ответить
Тонуса в норме не должно быть совсем. Вам бы к врачу за назначениями
0
24.02.2026
Ответить
У меня тонус появился примерно на 28-29 неделе. В этом ничего такого нет, если без спазмических болей и выделений.