Ребёнок обильно срыгивает , после того как покушает , раньше такого не было , а сейчас переживаю , чтоб много не сбросил , уже были на узи желудочка , все у нас в порядке и по хирургии все хорошо . Думаем из-за питания , может смесь не подходит , поменяли на безлактозную , срыгивает ,но уже не так часто, но все равно иногда есть . может у кого такое было , и даст совет