устала или....

тоже хочу на работу! седня моя главбушка приезжала в гости, спрашивала когда я на работу собираюсь. я говорю: хоть вчера, только звездушку свою некуда деть(((
22.10.2010
тоже на работу хочууу...
21.10.2010
Добро пожаловать в ряды НЕхочушек так жить)
21.10.2010
и я и я достало  все так хочется взять свою плюшку да умотать в какой нибудь санаторий хоть на недельку
20.10.2010
тоже испытывала такое чувство когда у свекрови жила
20.10.2010
в том то и прикол что это МОИ родители! и еще обиднее!
21.10.2010
мы сегодня тоже на улицу не ходили((( целый день дома просидеть очень трудно, учитывая, что обычно мы по 2 раза ходим. Сегодня в первый раз пытались рисовать пальчиковыми красками))))
20.10.2010
ух тыы! и как? расскажите! Я тоже все хочу начать и никак не осмелюсь!
21.10.2010
ну, я измазала ее ладошку вначале зеленой, потом желтой, потом красной красками и стала показывать, как водить рукой по бумаге, чтобы отпечатки получались. Она чуть-чуть поводила пальчиками (эти художества я сохранилаimage), сделали несколько отпечатков ладошек и пошли мыть руки, потому что у Анюты появилось желание поскорее попробывать на вкус свои цветные ручкиimage
21.10.2010
Присоеденяюсь! У меня не пять человек, а только муж и моя любимка. Но это кошмар, Целый день только и делаешь, что готовишь, кормишь, моешь, убираешь. И еще у меня проблема, я уже не знаю что мне делать. Сегодня весь день дождь, на улицу не ходили. Книжку почитали, пирамидку сложили, юлу запускали. Что вы делаете со своими детьми, во что играете. Хэлп!!!!!!!!!!
20.10.2010
И я присоеденяюсь, такая же история!!!
20.10.2010
играем во все! в открывание-закрывание шкафов (мы не запрещаем это делать, тк. придерживаемся политики, что все, что не угрожает безопасности ребенка, ему можно) еще с крупами играем, в мисочку разных насыпаю и в ванну сажаю, мелкую моторику развивать хорошо. дальше. помимо просто собирания пирамидки (собирать мы еще не умеем) попробуйте проговаривать цвета колечек, показываешь два колечка, зеленое и красное (сначала на контрастных цветах учить) говоришь Вот это зеленое, это красное. вот, а потом просишь взять зеленое например. так же с мячиками если есть несколько разноцветных. можно размеры поучить, те же колечки бывают больлшие и маленькие. так же как с цветом. мы с 10 месяцев в принципе так играем. катать мячик можно научиться. мыльные пузыри кстати очень нравятся. да много всего! с коробочками разными играем иногда. кладешь туда что-нибудь, он достает. только обязательно проговаривать все действия.
21.10.2010
подарок есть! почитайте, настроение поднимает!