Войти

Что взять с собой на море для годовалого ребёнка???

Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Защиту от солнца берите самую-самую - 50! Берите много трусиков, чтобы не надевать памперсы) Берите лекарства на все случаи жизни. А дальше зависит от отеля. Мы ездили в такие, где и еда для малышей есть (и в банках, и просто диетическая, даже хлеб безглютеновый) и памперсы, с собой ничего не нужно брать. Я вообще Турцию очень люблю, она для маленьких деток идеальна! С рождения каждый год иногда по 2 раза ездим ☺️

0
18.03.2019

А я читала, наоборот все пишут берите памперсы, не во всех магазинах найдёте, те которые вам нужны

0
18.03.2019
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я ещё раз повторю - от отеля зависит, читайте про свой) В некоторых отелях памперсы лежат во всех туалетах на пеленалтных столиках и в детских клубах. В отелях попроще такого нет. Памперсы в любом случае можно купить, но возьмите хотя бы на пару дней, вряд ли в первый же день Вы побежите их искать) Защиту я брала la roche posay, это из аптечной косметики, использовали с 3 месяцев, раздражения ни у кого не было 👍🏼

0
18.03.2019

Спасибо)я просто пока не нашла отзывы про маленьких деток, про отель, у нас просто до сих пор на памперсы раздражение бывает сильное, только японские мерриес пока неплохие для нас

0
18.03.2019
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тогда придётся везти, я ни разу японские подгузники не видела в Турции..

0
18.03.2019
Комментарий удален
0
18.03.2019

А какой фирмы защиту брать? Я боюсь вдруг аллергия будет

0
18.03.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

с собой брала смесь на всю поездку, растворимые каши, кефир я делала там сама, поэтому брала с собой закваску... но мы ездили с годовалыми в апарты ( в Испанию), поэтому пюре я готовила сама... и из баночного брала только на первые 2 дня, чтобы там соориентироваться в магазинах... у вас будет отель...там детское питание есть? или общий стол?

0
18.03.2019

Вроде все есть, но знаете не нашла отзывы именно про годовалых деток, он у нас все вроде ест уже, баночное только фруктовое ест, ну я думаю ели что попросим повара там, отворить если что

0
18.03.2019
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

+50 но не переусердствуйте). Бледными тоже не прикольно возвращаться)

0
18.03.2019

А какой фирмы? Я боюсь не будет ли аллергии

0
18.03.2019
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Чаще мы брали гареньер. А так много перепробовали, на моря любим летать). Хоть у меня дети и аллергики, ни на один не было аллергии.

0
18.03.2019
Irishka25
Артем, 21 год 2 месяцаЯна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Из еды ничего, если только у вас не определенный стол. Тогда то, что едите. Из солнцезащитных я покупала в прошлом году Aqa baby, крем и спрей. Вам, я думаю, лучше крем, чтобы в глазки не попало случайно при нанесении. И SPF у крема выше, 50+. Мы не обгорели ни разу, хорошо защищает кожу

0
18.03.2019

Спасибо, попробую

0
18.03.2019

Питание берите лучше то, к которому привык ребенок.

0
18.03.2019

В смысле? Я ему дома готовлю все сама кроме фруктового пюре, понятное дело соки, смесь и молоко ещё можно взять с собой, а как со всем остальным то?

0
18.03.2019
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Помимо крема не забудьте ещё прикрыть малышу голову от солнца. Кепки в таком возрасте ещё рано, мы использовали сначала бандану, а потом перешли на панаму, можно ещё найти э с широкими полями. Тогда и плечи у ребенка будут прикрыты.

0
18.03.2019
Елена
Быковец

Берите защитный крем от солнца для детей с защитой 50. Из еды - смесь привычную, баночки с едой (типа броколи, цветной капусты и т.д), хотя в Турции они, если что то есть. Главное, чтоб на ребенка страховка была нормальная и лекарства

0
18.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Главное взять аптечку, а еду баночную там купить можно. И обязательно страховка на малыша.

0
18.03.2019
Какое автокресло выбрать??? Совет на счёт Агуши кисломолочной

Похожие записи