Не переживайте,уже всё упаковано(почти) на днях разберу по адресам,посмотрю что еще неположила и отпишусь каждой)))
А то сижу и думаю,вдруг подумали,что обманула)
Не переживайте,уже всё упаковано(почти) на днях разберу по адресам,посмотрю что еще неположила и отпишусь каждой)))
А то сижу и думаю,вдруг подумали,что обманула)