Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Подольск

2 г. 10 мес.

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ха))) ваши прибаутки просто чудо!

Ната, позволь себе отдохнуть и понять чего хочет женщина в эти многообещающие дни д/ сада.

Надеюсь ваши болелки будут поверхностными и не долгими.

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск

Спасибо, Ириш! Отдохну, конечно, если позволят))) (надеюсь у нас не затянутся болелки)

0
26.10.2011
Не долго музыка играла((( Участвуем!

Похожие записи