Сидела сегодня разбирала купленные уже одежки для будущего малыша. Оно все такое классное!!!! Ещё узнать бы хоть кто все-таки будет...А то пока все покупаю нейтральных оттенков, т.е. повышенной пестрости :)
Мама девочки (17 лет)
Псков
ого, посмотрела на твою информацию, а ты оказывается третьего ждешь? Здорово!
Ты мама со стажем, у тебя можно многому поучиться :)
А я ещё ничего не покупала...у меня первенец, тоже не знаем пока кто...
0
08.10.2008
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Ярославль
В информацию глюк закрался - жду третьего. Сейчас поправила.
А насчет опыта - поучить это я всегда пожалуйста! :))
0
08.10.2008
Ответить