Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Одежки для малявки

Мама девочки (17 лет) Псков

ого, посмотрела на твою информацию, а ты оказывается третьего ждешь? Здорово! Ты мама со стажем, у тебя можно многому поучиться :)

А я ещё ничего не покупала...у меня первенец, тоже не знаем пока кто...

0
08.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

В информацию глюк закрался - жду третьего. Сейчас поправила.

А насчет опыта - поучить это я всегда пожалуйста! :))

0
08.10.2008
Я против жестокого обращения с животными! было страшно.......

Похожие записи