Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя Ярославль

определение пола

Мама мальчика (17 лет) Владимир

У меня по всем тестам мальчик выходил, по группе крови - тоже. По форме пузика тоже мальчик. И на УЗИ подтвердили 100%.

А в интернете тест больше всего понравился на http://www.tvoybaby.org/

0
05.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

а по группе крови- это как?

0
05.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Я не сама считала, мне тетенька одна предложила.... Чего-то у себя на листочке писала-писала, считала-считала и потом сообщила, что будет мальчик =)

0
05.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Понятно....Она только по твоей группе считала или по мужу тоже?

0
05.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Владимир

И по мужу

0
05.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

А я наоборот мальчика хочу;) У меня первая доченька;) А ты какой тест делала? Не поделишься ссылкой;)

0
04.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

http://www.tvoybaby.org/ - вот здесь.

0
04.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибки;) Ща гляну;)

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

на http://malchika.net посмотри. У нас сошлось.

0
05.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

а здесь - дважды девочка...закружи-и-или на фиг, все - жду узи.

0
06.11.2008
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

не верю определителям пола, фигня все это. Поначалу игралась с ними, они постоянно давали разные ответы и чаще всего не то, что хочешь, а сейчас по узи пол определили и получилось что мы с мужем были правы или просто хотели так, что получилось.

В любом случае, врачи нередко ошибаются, а тесты тем более )))

0
04.11.2008
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

У меня абсолютно по всему мальчик получался и сама так ощущала (уже есть мальчик, поэтому есть с чем сравнивать). Но на УЗИ сказали - девочка, не могу поверить... Для чего тогда всякие тесты, приметы и пр.? Вот теперь и не знаем - кто у нас, вдруг это ошибка? 

0
06.11.2008
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Все тесты-ФУФЛО!!! По всему у меня должн быть барышня, а вчера на УЗИ были второй пацан!!! Будем футбольную команду делать!!!

0
05.11.2008
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Класс! Может и мне так скажут......

0
04.11.2008
размер плода. вот такой гороскоп :(

Похожие записи