Войти
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

сны

А мне вот постоянно ужасы какие-то снятся. Или просто бредятина какая-то... ((( Уже привыкла.

0
03.02.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Мне на твоем сроке тоже, кстати. кошмары снились. Сейчас даже не помню про что. Но то, что просыпалась от ужаса - помню точно.

0
03.02.2009

У меня уже давно такое((( Поспать толком трудно бывает(((

0
03.02.2009
Лилечка
Тимур, 17 лет 4 месяцаНикитка, 15 лет 9 месяцев Казань

 а мне как-то приснилось,как я малыша своего укачиваю,и он мне снился таким,каким он был на тот момент,т.е. где-то 25 недель у меня было....

0
03.02.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

оо мне такое снится, что-то тут и не расскажешь. да и дочка часто снится, я уже почти уверена что она такой и будет как во сне))

0
03.02.2009
Вау! Не ожидала.... Ой-ёй! :))

Похожие записи