Войти
жду мальчика, 15 неделя Елец

Вот и сходила наконец то на УЗИ....

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

витрум и кальций должны давать бесплатно!!!

это точно знаю, так как сама получала недавно по бесплатному рецепту.

Требуйте у своего гинеколога, по закону должны давать на протяжении всей беременности.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Я и не знала,она мне сказала -купи себе вот такие витамины....вот  обнаглели,(((((((

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Причем, это не нововведение, больше года назад знакомая была в такой же ситуации. Ей подсказали, что все беременные имеют право на бесплатные витамины. Она пошла к врачу и ей выписали. Можно даже информацию поискать в интернете по этому поводу.

Мне выписали, хотя я не знала, что так бывает бесплатно (витрум 100 таб. и кальций 2 упак., по морим подсчетам около 1000 руб. обошлись бы), после того как я возмутилась, что долго жду час, а принимают людей вперед меня, у которых номерок позже и сами они позже пришли, а я тут сижу жду, дома муж с больным ребенком, у меня гормоны уже разбушевались и тп....))))) Вот меня и решили "задобрить, сказали, получи сейчас, пока есть они в этой аптеке, а принимать будешь на 13 неделе.

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

скажите, а каким датчиком делают УЗИ на 12 неделе?

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

по животу водили...а как называется не знаю

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

спасибо, поняла)

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

а это точно что витамины должны выдавать?????? я когда стала на учет мне гинеколог выдала бесплатную упаковку Дюфастона прям в кабинете и все. так еще и рецепт должны дать???

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

вам должны выдать бесплатные витамины для беременных, спрашивайте у гинеколога

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

витамины все одинаковые по составу

0
28.11.2011
Кашель. Хочу в Доминикану!!!!

Похожие записи