Войти

Идти или не идти в баню

LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Ой...

Я в баню хожу один раз в неделю с 8 месяцев от рождения. Бабушка приучила и не разу не пропустила. Беременной всегда хожу и не изменяю этой традиции. Муж мне с 40 начинает разгонять, а когда к сотне доходит, то я уже вовсю напарилась и отдыхаю.

Кстати, пиво и сухое вино мне разрешили. Могу на выходных или в какой нибудь вечерок, выпить пинту или бокал вина за ужином (а то и два). Все это бред.

0
28.10.2018
Мартина
Москва

Клааасс))) Спасибо за коммент)

0
28.10.2018
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Я бы точно пошла в баню. 4 года береглась, лекарства, витаминчики, здоровый образ жизни. В итоге документы на эко - очередь почти год - в последний месяц тусовки, бесконечные гулянки на природе и кураж в кафе и сынок без эко получился)))

0
28.10.2018
Мартина
Москва

Уррра Спасибо!!!!)))

0
28.10.2018
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Ходила в баню, только пиво не пила. Аллергия на алкоголь. Но париться люблю очень,хлебом не корми,дай попариться.

0
28.10.2018
Мартина
Москва

Ааа почему у меня нет аллергии на алк))))) ну ладно я немного пивка буду ) Спасибо за ответ)

0
28.10.2018
Мария
Юлия, 19 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Не стала бы всматриваться в тесты)) Как известно это может длится долго. Поэтому не стоит зацикливаться только на ожидании чуда. Я бы пошла.

0
28.10.2018
Мартина
Москва

Спасибо)

0
28.10.2018
таню
Д, 11 лет 1 месяцС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Я бы пошла. И вообще, в бер. пила вино).

0
28.10.2018
Мартина
Москва

Улыбнулась я даже) Спасибо! Пошла сумку собирать.веники готовить))))

0
28.10.2018

Похожие записи