Войти

Идти или не идти в баню

Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой...

Я в баню хожу один раз в неделю с 8 месяцев от рождения. Бабушка приучила и не разу не пропустила. Беременной всегда хожу и не изменяю этой традиции. Муж мне с 40 начинает разгонять, а когда к сотне доходит, то я уже вовсю напарилась и отдыхаю.

Кстати, пиво и сухое вино мне разрешили. Могу на выходных или в какой нибудь вечерок, выпить пинту или бокал вина за ужином (а то и два). Все это бред.

0
28.10.2018
Москва

Клааасс))) Спасибо за коммент)

0
28.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Я бы точно пошла в баню. 4 года береглась, лекарства, витаминчики, здоровый образ жизни. В итоге документы на эко - очередь почти год - в последний месяц тусовки, бесконечные гулянки на природе и кураж в кафе и сынок без эко получился)))

0
28.10.2018
Москва

Уррра Спасибо!!!!)))

0
28.10.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Ходила в баню, только пиво не пила. Аллергия на алкоголь. Но париться люблю очень,хлебом не корми,дай попариться.

0
28.10.2018
Москва

Ааа почему у меня нет аллергии на алк))))) ну ладно я немного пивка буду ) Спасибо за ответ)

0
28.10.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж

Не стала бы всматриваться в тесты)) Как известно это может длится долго. Поэтому не стоит зацикливаться только на ожидании чуда. Я бы пошла.

0
28.10.2018
Москва

Спасибо)

0
28.10.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Я бы пошла. И вообще, в бер. пила вино).

0
28.10.2018
Москва

Улыбнулась я даже) Спасибо! Пошла сумку собирать.веники готовить))))

0
28.10.2018

Похожие записи