Всем Привет! Решила поделиться с вами со всеми своей радостью!! мечты сбываются девочки!!! ура) тестики полосатые) Ровно год пила таблетки логест, не ожидала что с первого раза все получится! 26 апреля выпила последнюю таблетку,с 1-4 мая были М. 3го мая должна была начать пить новую пачку. Вообщем ничего не высчитывала) 24 мая решила проверить,две четкие полосочки))))!!!!!!!через несколько дней повторила тест еще четче прежднего))))!!!!!!!! я самая счастливая! но еще немного растерянна!!! вступаю в ваши ряды) и еще вопрос - не рано ли показал тест?
Что то прочитала, и не поняла. Что это за таблетки такие????? тоесть вы пили их и они вам помогли забеременить?
это обычный контрацептив, противозачаточные таблетки,год их пила, и как то сразу получилось))!!!
Тоесть вы хотели ребенка??? или сами не ожидали что так получится. Я просто не пользовалась никогда тоблетками. Как я понимаю их пьешь что бы не забеременить?
все верно пьют их чтоб не беремменеть, у многих после них не сразу получается увидеть заветные //, а у меня сразу после отмены все получилось! ну конечно я хотела ребенка, поэтому и перестала их пить)
Спасибо за объяснения. Я вас искрини поздравляю. Дети это счасте.)
Здорово!!!!!!!! Поздравляю!
а мож у вас двойня!?)) какой ДПО у вас?
ну цикл регулярный или нет? если регулярный,поделите на пополам,там +- и высчитайте приблизительно когда овуляция была,ну и соответственно примерно будете знать какой ДПО у вас))
получается если я пила таблетки, цикл был регулярный 28дн, значит овуляция примерно была 14-15 мая, это получается где-то19 ДПО сейчас) я в этом не очень разбираюсь! хотя раньше все высчитывала до секундочки))) но не получалось. значит на 11 ДПО тест четко заполосатился!)) или я запуталась)) начитаюсь сейчас разберусь))))
Поздравляю
у меня тест на первый день задержки показал положительный результат, а на узи только увидели через 1,5 недели.
У меня тест без задержки показал)