Войти

Куда катится мир.....!!!!

Стерлитамак

Самим туда не загреметь.

Нужно блокировать себя от информации.

Верить в себя и в семью.

0
19.11.2012

Как будто все люди с ума сошли....

0
19.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Не все , но много

0
19.11.2012

А так посмотришь кажется что многие...что только не увидешь....Дажде нет такого чему мы удивлялись бы.......((((какое будущее ждет наших детей........В этой тупой стране, с ее тупыми законами....

0
19.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Страшно , конечно , конечно жить и деток выпускать в этот страшный мир , но мы слава Богу , с Богом и верим и надеимся , что он нас не оставит.

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Гомель

ну этот вопрос задавали себе ммногие философы еще с древности

0
19.11.2012
Была на узи..