Это значит всё? Да? Кто-нибудь может объяснить?
Я знаю, что ты меня в выборе профессии Дашки не поддерживаешь, но я тебя понимаю))))
Специальность -экономическая безопасность на транспорте, вуз -, только там готовят) выпустится(дай Бог, все будет хорошо) старлеем) ну если сов ем повезет, то капитаном)
Ну ведь у меня муж почти генерал))) оттуда и ноги растут) для неё сдать физру -был подвиг)
Да ладно) она похудела за год на 20кг и я постоянно приводила в пример ей тебя)
Не переживай,все будет хорошо,твоя девочка умничка большая!!!
Да, Аня, это значит ДА!!! Выдыхай бобер!))) у меня у самой аж на слезу прошибло... Конечно, ты будешь ждать приказа, но я вас поздравляю!!! Вы сделали это!!!
Все-равно пока не верю))) в пн-к будет мандатная комиссия и тогда выдохну))
да!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!! Теперь главное учиться))) 
Завтра подписывает контракт на службу)) господи, мы это сделали!!!!!!
Здорово! Так хорошо, когда желания и мечты детей сбываются! Поздравляем! 
Поздравляю!!!! Это такое счастье! Удачи и успехов в учебе!

поздравляю!!!!!!! конечно, можешь расслабиться!!!!!!!!!!