История нашего вывиха.
Читала вас, как-будто сама заново переживала дочкино лечение... Как я вас понимаю.... но убедительная просьба - СОГЛАСУЙТЕ ваше лечение еще с несколькими специалистами!!! Дочка уже достаточно взрослая, восстановительный период займет достаточно времени, не хочется, чтобы вы его теряли, оно очень драгоценно!!! Про Колосова много инфы в инете..., НО ИДИТЕ ЕЩЕ К ДРУГИМ ОРТОПЕДАМ!!!
Я сейчас уже и не вспомню, где читала (это было в октябре прошлого года, когда мы лечение начинали) Но, в наших бяках ВСЕГДА лучше лечение согласовывать с несколькими врачами, чтобы быть уверенным в правильности лечения ( я перед нашим вытяжением консультировалась 4!!! ортопедами), а причины я описала выше. Просто, я впервые слышу о таком способе вправления (как вы описываете, через попу)
Прочитала Вашу историю ...Очень сопереживаю Вам.Как сейчас у вас дела? Долго ли еще ходить в гипсе?