Милена💖 6 месяцев 10 дней, сегодня за поеданием каши, четко, громко, выразительно😅 три или четыре раза пролепетала ма-ма, ма-ма, первый раз я подумала что мне показалось))) а нет! Раньше проскальзывали у нее что-то типа слогов ба, та, ма🤪 у тут прям ма-ма🤍какое классное начало дня☺️
Какие умелки появились в вас на 6 месяце? Что нового?)))