В прошлом своем посте сегодня днем, я писала что при положительном тесте ХГЧ 0,1 как это? С девочками пришли к мысле что может ошибка лаборатории. Пришла я с роботы вечером и наблюдаю такую картину( М начинаются) поняла что лаборатория наверное не ошиблась. Но не могу понять всеже почему при таком роскладе среагировали тесты. Фото прилогаю. 