вот, собственно, и вопрос...
пришла к выводу, что каждый делает по-своему, по крайней мере в моей семье...муж, отец, мама, я...каждый по-разному,
дочь вообще по-другому учила...у нее далеко невсегда получается справиться с рукавами (она сначала одну руку вынимает, затем вторую, затем голову...) часто плечо в горловину идет, а майки вооще через ноги иногда снимает...
существует ли какая-то общепринятая методика????
кстати сказать, одевают все тоже по-разному (я сначала голову просовываю, отец у меня сначала руки...)