МИЛЫЕ НАШИ ББ-ШЕЧКИ! ПОХОЖЕ ЧТО ВСЕ ПОМОЩНИЧКИ УЖЕ РАЗОБРАЛИ СЕБЕ АДРЕСОЧКИ, ПОСТ ЭТОТ И №2 ЗАКРЫВАЮ.
ЖДИТЕ ПОДАРОЧКИ И ВСЕМ СКАЗОЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ КОГО ТАК И НЕ НАШЛИ НАШИ ПОМОЩНИКИ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАТ НЕБОЛЬШУЮ ВЕСТОЧКУ ОТ ДЕДУШКИ МОРОЗА!!! (конечно скромненькие, уж не обессудьте, но адресочков очень много, а возможности у помощника весьма ограниченные)

дополняю: ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ-ББшечки! КОГДА ПОМОЩНИКИ ДЕДУШКИ МОРОЗА НАЧНУТ ОТПРАВЛЯТЬ ПОДАРОЧКИ ВАМ, БУДЕТ СОЗДАН ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ - ГДЕ В КОММЕНТАРИЯХ СМОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ХВАСТИКИ ПОДАРОЧКАМИ, КОНЕЧНО ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ С ФОТО - ДУМАЮ ПОМОЩНИКАМ ПРИЯТНО БУДЕТ УВИДЕТЬ РАДОСТЬ ДЕТИШЕК КОТОРУЮ ОНИ ПОДАРИЛИ ))))
з.ы.: раздача адресочков еще не закончена, прошу не расстраиваться раньше времени, что вас никто не выбрал ;)









И так, дорогие девочки, набор останавливаем, теперь наши помощники выберут своих адресатов
и будут готовить для вас новогодние сюрпризы. 
Я прошу всех с пониманием отнестись, что не обязательно именно то что вы пожелали Вам может прийти (возможности у помощников ведь не безграничные), но обязательно подарок получит каждый адресат здесь оставивший свой след
))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! 
Рискнула на себя взять создание списков к НГ (только вы мне помогайте если что, подсказывайте!)

В этом посте отмечаются все, кто желает ПОЛУЧИТЬ подарок от Дедушки ))
(з.ы.: не зависимо от того, сможете ли Вы отправить подарок!)
все - это значит ВСЕ! и ФЕЕЧКИ тоже!!! ))
наверное единственное условие - Вы участник нашего сообщества и банально не жесткий ЧС.

только пишите по 1 комментарию (чтобы не путаться)
а ТУТА пишите в комментариях адрес, фио и пр.
И желательно напишите у себя в дневнике пост с хотелочками и мечталочками
Список составляем до конца октября, давайте например обозначим 23.10. в 22:00 закрываем пост и потом до 1.11 распределим адресочки. Хорошо?