вчера получила посылочку от
Дарьи
Блиин так здорово!! так приятно!!! Спасибо Дашенька Вам!!! Книжке по декупажу радовалась больше своих пацанов!!! хотя им оооочень по душе пришлись и пазл и параврзик!!! второй день заняты только имим!!! это чудо!!! а блокнотик прикольный маме моей по душе как раз!! она любит всякие цитаты писать на листочках)))

а еще пришла брошка!!! которую выиграла в розыгрыше у Катерина не картина
она просто чудо!!! Спасибо огромное Катерина!!!
