Здравствуй дорогая Феечка!
Единственное, что я хочу пожелать - Здоровья и Всего самого-самого доброго для тебя!!!!
Здравствуй дорогая Феечка!
Единственное, что я хочу пожелать - Здоровья и Всего самого-самого доброго для тебя!!!!
Привет Ниночка!можно я побуду для вас,очень скромный феечкой-могу подарить трансыормера динозавра и детальки Лего .
Ой Машуль!!! Приветик! ))) спасибо большое, будем очень благодарны! (но только если Вам уже точно не надо и наигрались!??)
Лего много,а динозавром не играют))) Тогда ближе к выходным спишемся,наберу вам деталек))
Привет))Как хорошо,что ты написала)Я правда,почти попала под детские хочушки😉