Вот и моей доченьке стукнул годик!Такая взрослая,а какая деловая!!!С каждым днём становится всё смышлёнее!Радует вообщем нас наша Камилла!Покидаем мысообщество до года,но я обязательно ещё вернусь сюда года через 3-4)))Ну и фоточки с нашего праздника! 










