Съездила к своей Гине и что-то еще больше заволновалась...Вес за 10 дней снизился на 500гр, живот опустился на 2см, какой-то тверденький, треники все чаще посещают...
Неужели уже совсем скоро?? Еще бы недельки 2-3 походить... К тому же ничего же не собрано у меня, завтра с утра начинаю постирушки:)
А еще прописала гинепральчику попить недельку и постельный режим, буду беречься :)
