Войти
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

Хм...

Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар

Берегитесь подольше, постирушки очень осторожно.. сама еще не готова из-за оборудования комнаты после ремонта (стирать и складывать некуда), все прошу доченьку, чтоб в животике пока была)) а генипрал из-за тренировочных или из-за чего? У меня что-то было непонятное, но врач ничего не почувствовала на осмотре. Генипрал прописывала, я не пила, стала больше отдыъхать и носить бандаж, помогает.

0
29.02.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

Она его прописала якобы от тонуса, живот твердый был, но при этом сказала, что его пьют до 37 недели включительно и все. Поэтому я не вижу смысла покупать его на 1,5 недели, попью ношпу и магне. Вот и я буду больше отдыхать сейчас, отлеживаться и гулять немножко, тем более погодка-то уже весенняя:)

0
29.02.2012
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар

А вот с но-шпой и магне В5 там есть ограничение по сроку беременности? Вроде все расслабляет матку. Да, весной пахнет))

0
29.02.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга
По этим препаратам она про ограничения мне не говорила:)
0
29.02.2012
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар

ок)

0
29.02.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва
Твёрдый живот на этом сроке - это нормально. У меня последние 4 недели каменел постоянно, но не с постоянной периодичностью. Врачи ничего не назначали. Родила точно по ПДР в 40 недель, день в день. Но вы все равно поосторожнее ;))
0
29.02.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

спасибо, будем стараться:)

0
01.03.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

доходишь)))

мне гинепрал прописывали но я не стала пит...там столько побочных да и читала что после него не разродишься..

я родила и без него в 40 и 5 дн

0
01.03.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

тогда точно не буду его пить))

0
01.03.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

да лучше не надо. У меня одна знакомая в 42 еле родила и то КС и вторая тоже все ходилав 41 с чем то...пили гинипрал.

Хотя читала что некоторые рожают прям в день когда перестают его пить.

И еще на него страшная реакция может быть  организма-тошнота, недомогание и т.п.- читала у многих.

0
01.03.2012
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь

О, а с ремонтом или после него не одна я такая))) У меня вообще, кроме связанного костюмчика и пледика, ничего не готово и не убрано. Я отодвигаю мысленно момент родов все дальше и дальше))) Сынок должен же войти в мое положение и понять, что в пыльной квартире ему нечего делать)))

0
29.02.2012
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар

Ой и не говорите)) так точно уговорами доходим до 40 недель)) Только вот все сложней и сложней передвигаться и делать активные дела))

0
29.02.2012
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже -500 гр за две недели..но Г. ничего не сказала....только: "Выходим на финишную прямую"))). Назначила следующий прием аж через две недели....значит продержусь

0
29.02.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я пью гинепрал с 19 неделек.и буду пить до 36-37.насчет треников они уже конечно должны быть.но опущение живота и потеря веса говорит о том что день Х уже не за горами!!!!

0
04.03.2012
Роддом. Накануне вечером...

Похожие записи