Войти
Мама мальчика (7 дней) Челябинск

вот и наступил вечер,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул
и у меня внутренние швы...кровотечение не постоянное, бывает и красная кровь, но преимущественно сукровица...нам 10 дней.. а как ты швы обрабатываешь? болят еще? мне сказали нитки будут рассасываться две недели...
0
27.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
я их не обрабатываю ни че не болит у меня уже нитки давно стали отлетать (узелки )
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул
сидеть можешь?
0
27.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
да )
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул
счастливицаimage
0
27.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
о да)
0
27.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
кровь идет я так понимаю не из-за швов (меня внутри латали) а это матка типа заживает после всего случившегося.. (хотя мож я что-то не так понимаю).. у меня кровь еще идет, но уже заметно меньше)) А на твоем "сроке" еще текла тока в путь..
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
у меня уже меньше намного меньше стало просто не знаю номр это или нет а на прием в ЖК меня только через неделю
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
если тебя это сильно тревожит иди на прием в жк раньше.. и объясни врачу что тебя беспокоит))
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
откуда такая напряженность? причина-то в чем? 
у меня внутренние швы. и кровь идет, в роддоме сильно и много, сейчас уже гораздо меньше. когда в 2недели после родов ходила к Г он сказал придти в конце месяца посмотреть рассосались швы. про выделения сказал что это не просто кровь, а лохии, и так все и должно быть. уже дома решила про лохии почитать - слышать то слышала, но не вдавалась в подробности. почитала - и узнала что лохии светлые должны быть уже к 10 дням после родов (у меня пост про это написан) а у меня к тому моменту где-то 20-е сутки, а выделения кровяные. запаниковала, посоветовалась с девочками здесь и оказалось что у всех кровяные - не так как пишут. ну и успокоилась. в конце месяца пойду к Г снова - что скажет...
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
6-8 недель норма выделений! И они не из швов,а из матки,ведь там живая рана,кровоточащая. к гинекологу надо идти не ранее чем закончаться выделения. Если уж сильное кровотечение будет после 4 недель,то конечно к врачу(скорую лучше всего наверно).А так,забудь про это...все у тебя хорошо!
0
25.05.2010
подгузник внешний вид

Похожие записи