Для меня девочки слово вечер и ночь можно сравнить по ощущения с началам конца света боюсь каждого шороха знаю что не надо быть такой напряженной но не могу ...........................
Девочки у кого нибудь из вас есть внутренние швы ???? у вас кровь когда перестала идти ???????
