Сегодня приходила мед сестра требовала полис и свидетельство о рождении нашего Тимки .... так как я прописана в другом городе что бы все успеть сделать мы решили сделать все документы на него по месту мое прописки ( а то пока я выпишусь тут пропишусь документы все сделаем то не успеем к месячной комиссии) она нам с бабушкой говорит надо местный полис что бы ей оплачивали сразу и писать меньше ,, бабушка наша говорит я могу поговорить что бы проблеем не было она говорит да с руководством проблем нет это нам много писать ..... у меня злость псих ни че я не буду делать местный сделаю как нам удобно и пусть не возмущается ! это ее работа почему мы должны под нее подстраиваться мотаться с новорожденным в другой город что бы ей было удобней !
да правильно, если под них прогибаться то можно горбатой стать!!
0
01.06.2010
Ответить