Войти
Мама мальчика (2 месяца) Челябинск

Детский сад

Мама девочки (16 лет) Москва
а вы успеете в такой хороший садик до года и четырех??? Мы просто вообще свою малышку в 15 дней от роду записали. Дай Бог до 3х лет очередь успеет дойти, но я что-то не совсем уверена в этом. Детей-то много, а садиков мало. Или он у вас платный?
0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
нет он не платный наша бабушка в администрации города работает и места там нам забила ))))
0
18.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
везет же)))Я бы отдала ребеночка с двух лет где-то. В ясли, если бы была такая возможность...
0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
а у меня нет желания его в 2 годика отдавать
0
18.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да у меня свекровь вообще против того, чтобы даже в 2 отдавать. Говорит, что это рано. Типа, ребенок крайний срок в три должен идти в сад. Только при этом не информирует кто с ним сидет будет)))
0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
да уж ! я просто еще тут с воспитателем из яселек говорила , и она сказала что дети в 1,5-1,6 лучше всего привыукают ))
0
18.07.2010
2 месяца поход на взвешивание

Похожие записи