В пятницу записали мы Тиму в Детский садик , садик очень хороший называется он центр детского развития нравится мне этот садик еще тем что там есть бассейн ))) Решила я записать его на сентябрь нам тогда будет год и четыре , но наша бабушка (свекровь ) говорит что рано ! мы с ней спорим она говорит:" вот на осень записали болеть будет да и че так рано" а я ей говорю "саша работает я учусь кто сидеть то будет " она "дедушка !"
блин дедушка сам работает в милиции и работает то с утро то с середины дня и как он будет с ним сидеть если он сейчас то его толком не может успокоить , конечно там полегче наверно будет если он не будет как мой муж но все же ! мне если честно и спокойствия не будет если он будет дома а не с ребятами да и вообще общение с другими карапузами ему явно пойдет только на пользу
а вы во сколько собираетесь отдавать ребенка в садик ?