Войти
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск

про фото альбомы !

Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
ну что за ерунда, наверняка вы печатаете те которые вам наиболее понра и по душе. Я вот все никак не подготовлю для печати, хочу сделать 4 пачечки одинаковых - нам, 2-м бабам и 1-му деду ))))
так что Машунь печатай на радость вам, а те кто говорят пусть делают так как им удобно.
у моей подруги вся комната в коллажах и в рамках с ее масиком )))
0
08.11.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
дак самое интересное что  себе просят фотки (что б мы печатали ) ПОБольшеimage
0
08.11.2010
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
))))) ну как их назвать после этого ? )))
0
08.11.2010
Лена
Машенька, 16 лет Калуга
Все фотки на компе, но уже начала отбирать для фотоальбома. А так - самые яркие и интересные кадры сама оформляю в разные забавные детские фоторамочки, печатаю и развешиваю на стенахimage А так на компе каждый день смотрюimage
0
08.11.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
я в альбом всовываю там еще место есть с краю и я все подписываю умелки
0
08.11.2010
я печатаю, за 5 месяцев у меня уже 1 альбом( правда обычный на 100 фоток)
0
08.11.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
мы уже за сто перевалили )
0
08.11.2010
ну и хорошо, память должна быть
0
08.11.2010
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Не считаю нужным такое количество фоток. Стараюсь печатать как можно меньше. Несколько нужно, для памяти, сравнения, как меняется ребенок, но все эти фотосессии, с одним и тем же фоном, одеждой, только поворот головы поменялся.. по моему-это бред..
0
08.11.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
ну я и не говорю что там фотки одинаковые в этом и суть
0
08.11.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
а я со свадьбы никак не распечатаю. А хочу!!!!!!! Хочу фотокниги заказать. Вот Костику годик исполнится и закажу. Может быть!!!!!!!!!!!!!
0
10.11.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
блин, каждый раз себе говорю что надо на печатать. обязательно сегодня скину на флешку и отнесу на печать. надо еше фотоальбом купить ............
0
08.11.2010
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Я мужу печатаю,бабушкам,дедушкам,пробабушкам)

Когда муж вернеться естественно все фотки в альбом перекинем,на компе совсем не то

0
08.11.2010
юля
Мишка, 16 лет Москва
Я тоже печатаю. так гораздо приятней, чем на компе смотреть!
0
08.11.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

у нас уже около 200 и больше фотографий. я считаю что печатать надо.

0
08.11.2010
Леночка
Санечка, 16 лет 1 месяц Оренбург
мы тоже печатаем, уже второй альбом начали)))) и часто их просматриваем!!!
0
08.11.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я тоже выбрала фотки для распечатки.
0
08.11.2010
а вот что у нас происходит у нас температура с вечера 38,4!!!!!!!!!

Похожие записи