мы каждый месяц печатаем тимины разные фотки но каждый раз нам говорят у вас стока много потом вы про них забудете ! а я так не считаю и саша тоже блин ну че напечатали мы те которые серцу милы ну и что !!!! ведь так клево смотреть как он меняется мы смотрим и не верется что он был таким крохой !
а вы печатаете ????
а вы печатаете ????
А так на компе каждый день смотрю