С августа 2014 года на больничном по БиР, родила 07 октября. с 26 декабря мне будут начислять пособие по уходу до 1,5 лет. Так как я из декрета в декрет, года в расчет брала 2011 (в мае ушла в предыдущий декрет) и 2013(отработала месяц), так мне было выгодно для получения максимального пособия. Вопрос вот в чем, пособие по уходу будут считать по этим же годам или надо заново писать заявление, бухгалтер вообще не адекват и ни фига не знает, и ни звонит, и ни чего не говорит. Боюсь как бы минималку не начислили.