Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Семь пятниц на неделе......

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Правильно, нечего дома делать, там недавно +3 было

0
05.07.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я к мужу хочу. Но не в Мурманск..... Его бы сюда. МММММММ!!!!!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Я тоже к мужу хочу,хотя он сегодня только уехал. В Мурманск не хочу, летом там нечего делать

0
05.07.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я 28 апреля уехала. Только скайп. И то не каждый день 

0
05.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Да это понятно. Не, я так не могу, в прошлом году 2 месяца не виделись. В этом только месяц и то,я думаю, в последний раз мы порознь отдыхаем

0
05.07.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже так больше не будем. Тоскливо очень. Одно радует. Тут тепло, за 30. Да вот на море решили ехать.

0
05.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Очень тоскливо, мне в деревне так ваще, тут такая глухомань, но воздух чистый и тепло, ради детей и терплю.

0
05.07.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Девочки едут на море!!! Вот тут уж и фантазия разыграется...

0
05.07.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну сс двумя детьми особо не разыграется..... А жаль........

 

0
05.07.2012
Наши глазки. море!!!!!!!!!

Похожие записи