Не могу сказать, что я на диете. Стараюсь держать себя в руках. Вес набранный на гормонах не хочет покидать мое тело. НИКАК. 9 дней проведенные на море пошли с пользой. много плавала, мало ела. Вроде бока ушли, чуть животик подтянулся. Приезжаю домой, встаю на весы и...... Плюс 1 кг. Блин. Как?????. А все просто. Месячные начелись на неделю раньше.
А завтра Саньку кресстим. Уже 2 раза откладывали.Поэтому еще раз нельзя. Как там моя кровиночка без меня будет??????
Вссе ерунда. Ну почему всетаки на неделю раньше???????-