Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

И что ЭТО!!!!!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

странно а где это родителей не пускают, присутствоввать можно и нужно, для мам священник читает молитву - просто держать на руках мама не должна, представители малыша это крестные...а вообще то вы конечно дооткладывали((( готовьтесь что может быть и негатив со стороны малыша - незнакомая обстановка, странные действия....я сторонник кристин в грудном возрасте...малыши только гулят улыбаются или дрыхнут))

0
03.08.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Во время крещения мама стоит за дверями. А потом батюшка вводит маму и читает молитву. Мои монстры меня подвели.

0
04.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

понял а я что-то не придала значения как оно связано, а потом дошло...мы во время крещения стояли за спинами крестных...

0
04.08.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я на следующей неделе ссхожу туда. Доведу обряд до конца.

0
05.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

смена климата, лето, жара.... а крестить все равно родителей близко не пускают...

0
03.08.2012
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! Про отпуск. Попытка номер 5.

Похожие записи