Хочу трехколеску. 2 в 1. Все думаю.... С сыном все заглядывалась на Пег Перега GT3. И сейчас все к ней возвращаюсь. Танк вездеезд. Вот такую мне и надо. А какие у нее минусы??? Может кто расскажет? Или еще какую посоветуете?
Хочу трехколеску. 2 в 1. Все думаю.... С сыном все заглядывалась на Пег Перега GT3. И сейчас все к ней возвращаюсь. Танк вездеезд. Вот такую мне и надо. А какие у нее минусы??? Может кто расскажет? Или еще какую посоветуете?