Войти

Ну что вроде победа 

Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Это точно! Поздравляю!)))

0
24.12.2020

Ксения Панюкова, ура, спасибо 🙏

0
24.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Наталья Шоль, легкой беременности😇

0
24.12.2020

Ксения Панюкова, спасибо и вам 🙏

0
24.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Наталья Шоль, спасибо😇

0
24.12.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Подождите ярких полосок) можно будет преподнести красиво)

0
24.12.2020

Виктория (записки неопытной мамы), Не могу уже молчать) но преподнесу красиво уже все продумала )

0
24.12.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Просто.. Я сама так не делала, не догадалась 😅но здесь читала, что мужики не видят слабых полосок.. Это, если вы тест планируете преподнести)

0
24.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Мне муж сразу сказал: вот как будет две жирные полоски, вот тогда я поверю 😅

0
24.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Конечно беременность 🌹 поздравляю вас 😍

0
24.12.2020

Marius, спасибо я так долго ждала 😭

0
24.12.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

Растите, лёгкой беременности!!!

0
24.12.2020

Танюша, спасибо 🙏

0
24.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Конечно ! Поздравляю

0
24.12.2020

Надежда Вахрушева, спасибо , не верю ещё сама 🥺

0
24.12.2020
Девочки, наверное это всё-таки оно?  Хгч сдала , нормальный ли рост ? 

Похожие записи