До дня Х 4 дня, но мне кажется все понятно и так, как думаете это беременность уж точно? Можно и мужу наверное сказать
До дня Х 4 дня, но мне кажется все понятно и так, как думаете это беременность уж точно? Можно и мужу наверное сказать
Это точно! Поздравляю!)))
Наталья Шоль, легкой беременности😇
Наталья Шоль, спасибо😇
Подождите ярких полосок) можно будет преподнести красиво)
Виктория (записки неопытной мамы), Не могу уже молчать) но преподнесу красиво уже все продумала )
Просто.. Я сама так не делала, не догадалась 😅но здесь читала, что мужики не видят слабых полосок.. Это, если вы тест планируете преподнести)
Мне муж сразу сказал: вот как будет две жирные полоски, вот тогда я поверю 😅
Растите, лёгкой беременности!!!