Вот и 32 неделька пошла.....время летит!Дали обходной 4 врачей пройти,на узи направление и на доплер повторный!Пошла к терапевту,назначили ферумллек в уколах..
Ходить буду теперь.А то гемоглобин вообще низкий 74(("8 еду на узи,будет ровно 32 недели!Уже хочу хочу увидеть свою дочууу,спросить ее вес,и узнать как она там,с нашей созревшей плацентой(((Подруга вчера "родила" плановое кс,ждали Василису (по узи) а родился мальчик!!Вот это шок!Теперь и я думаю,может и у нас там сынулька??????Хотя главное,что бы здоровенький родился.Атак вообще по узи мы ждем вторую принцесску Полину
4 день ужасно болит спина,и ноги там где ляжки.ужассссс и с утра них живота болит,что за хрень!?3 марта на прием в жк спрошу что это за дела.
32 неделя..
еще немножко осталось держитесь!!! а вот с василисой..... вот это да! наверное платьецев друзья понабрали???
Она сама купила конверт вещи на выписку на девочку....А тут чудо такое)))
оболдеть! лучше брать нейтральное! как я и делала!! а вообще они кого хотели? или первый ребеночек?
Первый у них мальчик,ждали девочку и хотели ее)0Василиса назвать хотели....а тут вон оно как все!Но они рады и сыну,главное что здоровый
Вот уже 32 недельки, совсем чуток остался!) У меня тренировочные схватки с такими болями были, особенно там где ляхи, ощущение онемения и побаливания.. бррр.. неприятненько было..
Я честно говоря,не помню уже тренировочные схватки с прошлой беременности,а в эту как то их не ощущаю....Может они и есть просто я принимаю их за что-то другое