Сходила себе на прием!(( Вес мой растет,только вот куда он девается это тайна для всех!!!В тот прием была 66.200 в этот 67.300-мой врач в шоке!!!Говорит ЛОЖИСЬ в больницу!!!!!!!!!!!Я на отказ....Еще стали отекать ступни и пальцы на ногах,и на руках....Врач говорит могут быть скрыте отеки,и начаться судороги!Но я не лягу все равно!!Мне через 2 недели уже ехать концами....Вот завтра пойду на контрольное взвешивание.....Сегодня разгрузочный день сказали делать! Моя диета по рецепту моей Гины.300 гр.отварной говядины(без соли и перца)1 стакан жидкости.1 стакан бруснивера,2 яблока,стакан гречки без всео-хотела бы я на нее посмотреть как он это есть будет!С утра выпила бокал несквика,кусочек пирога.2 яблока,2 банана а жрааааать охото!!!!!!!!ужасссссс 
36-ая....
Как я вас понимаю... У меня тоже 36 нед, я тоже много прибавила, уже 15 кг. Меня конечно все рожавшие успокаивают, мол и по 20 кг набирают, подруга в первую беременность 25 набрала, но как родила сбросила все в первый мес и вернулась к своему весу. А вот врач пугает, что прежде всего это вредно малышу. Я тоже сильно отекаю, пальцы согнуть не могу, лицо как у алкоголика, и ноги сводит ночью. Моя Г. тоже самое говорит, что и вам, больница, чаек Бруснивер и разгрузочные дни, я даже думаю у нас случайно не одна и та же))) Я не могу вам сказать действительно это так страшно или Г. просто перестраховывается, но знайте, вы не одна с такими проблемами. Может это и не норма, но и не единичный случай, держитесь, осталось совсем чуть-чуть!))))
откуда врачи берут эти "диеты"??
просто не есть после 6 поможет... и не есть много в течении дня. у меня такая же канитель была, 3 недели не ем после 6, прибавка за все время 200 гр пока что... и пить надо достаточно воды, наоборот. а не ограничивать себя.
А какая у вас общая прибавка? У меня по 1,5 кг за 2 недели уже стабильно больше месяца, но общая вроде в норме, 11кг, без отеков. Я бы тоже не ложилась на вашем месте в больницу, диету просто соблюдайте, если требуется, немного уже осталось)
Диета эта не лезет....ужасно просто