Отдам платье 38р это максимум, минимум не знаю так как платье утягивается сзади ,длина платья 107см так что думаю на рост 140 должно подойти ,на платье есть еле заметное пятно возможно его можно вывести пятновыводителем (я не пробовала выводить только постирала) и еще к нему надо купить шнурок что бы можно было утягивать , кому отдать выберу сама ,а не первому написавшему . Выберу 7числа
