

1.Размер 80.
2.Размер.86

Отдам в разные руки.


1.Размер 80.
2.Размер.86

Отдам в разные руки.
Юлечка здравствуй,постою за вторым,раздельным,потом тут его и передарим другим.Ну,а если в друг не заберут два,то и два поносим с удовольствием.
ДД, можно 1 попросить для доченьки...Пост писала,но пока никто не откликнулся...

Дд! Могла бы забрать для гуманитарки в Донбасс. Мой пост есть здесь же в отдам даром
Добрый день! Можно попросить второй на 86! Буду очень признает льна! С денежкой совсем плохо:(
Здравствуйте,можно мне попросить для малыша.