Знаем алфавит, явный непроходящий интерес к буквам.
Не говорим кроме: мама, папа, баба, дэда, звуки всех животных, биби, дррр, буквы само собой кроме л, ь, ъ
Что и как развивать?
Тактильно не айс, коробку с гречкой/макаронами перебирать не будет, рисовать не любит, есть конструктор типа лего, мозаики..
Любимая тема - паровозы